Впервые в Пскове состоится большая выставка «Свадьба EXPO’15»

Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» организуют первую в Пскове большую event-выставку «Свадьба EXPO’15». Она будет проходить 18 и 19 апреля в Ледовом дворце.

Как рассказал руководитель проекта Николай Королёв, впервые на одной площадке будут объединены самые разные направления event-индустрии, в том числе организации свадеб. Там будут представлены  стилисты, визажисты,  флористы,  декораторы, ведущие, организаторы,  рестораторы, видеооператоры, фотографы,  компании, представляющие в прокат автомобили, магазины свадебных и вечерних платьев, магазины мужской одежды и другие. «Мы постарались собрать в одном месте всех, кто поможет псковичам организовать любой праздник: от небольшого  семейного торжества до грандиозной свадьбы», - подчеркнул Николай Королёв.

Он отметил, что на выставке «Свадьба EXPO’15» псковичи смогут оценить работу ведущих праздников, вокалистов, хореографических коллективов и других артистов, работающих на торжествах. Для этого будут организованы несколько интерактивных площадок.

Также в программе предполагаются дегустации праздничных блюд от ведущих ресторанов Пскова, многочисленные мастер-классы и презентации, конкурсные программы и викторины с вручением подарков от спонсоров, а также большой розыгрыш призов.  

«Конечно, мы не забыли о детях. На «Свадьбе EXPO’15» будет отдельная площадка,  где организаторы и ведущие детских праздников попытаются удивить самых юных посетителей выставки», - отметил руководитель проекта.

Кроме того, он обратился ко всем, кто работает в «праздничной» индустрии Пскова: «Мы приглашаем вас к участию в нашем уникальном для Пскова проекте. «Свадьбе EXPO’15» - это место встречи с вашими клиентами». Отметим, чтобы принять участие в выставке нужно позвонить по телефону 702-242. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...