Актриса Юлия Пересильд: Я горжусь, что я псковитянка

«Я горжусь, что я псковитянка. И никогда не стану москвичкой», – заявил в интервью «Экспресс газете» актриса Юлия Пересильд. В то же время она отметила, что она давно не была в родном Пскове.

«Всегда приятно, когда твой город не считается затрапезной провинцией. Он вовсе не такой: там много культурных людей живет и работает», – отметила Юлия Пересильд.

По словам актрисы, ей подходит энергетика столицы, и она обожает Москву. «Но Псков для меня место, в которое обязательно нужно приезжать, чтобы очищаться энергетически. Я могу сказать, что я крутая москвичка – квартира в столице, и вообще. Но я же не такая», – подчеркнула Юлия Пересильд.

Актриса рассказала изданию, что в Пскове у неё остались друзья, она периодически созванивается с одноклассниками, а когда приезжает в родной город, то посещает школу. «Надеюсь, еще и в театре псковском поработаю. Приезжая на родину, бывает, чувствую, что начала отрываться от людей, и думаю: «Ой-ой, надо возвращаться». Я, например, принципиально езжу на метро. На съемки, конечно, меня возят на машине, но по личным делам всегда спускаюсь в подземку», – заключила она. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...