Иван Цецерский: Если кто-то желает Гельдтову баню поднять за один год, без бюджетного рубля в кармане, то город готов это сделать

«Как мое предложение прозвучало на слушаниях? Я напомню. «Если кто-то желает баню поднять за один год, то город готов это сделать», - так конкретизировал свою позицию глава Пскова Иван Цецерский на встрече, посвященной дальнейшей судьбе Гельдтовой бани, передает корреспондент Псковского агентства информации.

«Я говорил про год, без рубля в кармане. Если вы говорите: дайте нам 50 миллионов со всех бюджетов и Игорь Иванов начнет работать, то давайте играть в это не будем. А то получится, как на Украине. Все всё слышат, но каждый делает по-своему», - заявил Иван Цецерский, комментируя обращение координатора ЛДПР по городу Пскову, депутата Собрания депутатов Пыталовского района и руководителя областного комитета профсоюза инновационных и малых предприятий Игоря Иванова.

Напомним, по итогам общественных слушаний по судьбе бани, прошедших 3 марта, Игорь Иванов выразил готовность возглавить это учреждение и исправить его экономическое положение. Свои предложения администрации города он сформулировал в «Предварительном плане комплексных мер по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Бани торговые К.И. Гельдта» и выведению муниципального предприятия «Гельдтова баня» на уровень самоокупаемости». 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...