Петр Слепченко не комментирует информацию о своей возможной отставке с поста псковского бизнес-омбудсмена

Петр Слепченко не комментирует информацию о своей возможной отставке с поста псковского бизнес-омбудсмена. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. Однако отрицать возможность подобного развития события он также не стал. По словам г-на Слепченко, более предметно говорить об этом он готов не ранее 17 марта.

Напомним, 13 марта источник ПАИ сообщил, что уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Пётр Слепченко намерен сложить полномочия. 

На фото: Пётр Слепченко

Пётр Слепченко занял пост бизнес-омбудсмена в 2012 году. С августа 2009 года он работал начальником контрольного управления администрации Псковской области. С января 2010 года - заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области, в его ведение входят управление документационного обеспечения и управление информационных технологий. С 24 августа 2010 года – и. п. главы администрации города Пскова 12 октября 2010 года путём тайного голосования был избран депутатами Псковской городской Думы главой администрации города Пскова. В этот же день подписал контракт сроком на 2 года. В мае 2012 года Слепченко добровольно оставил свой пост и тут же был рекомендован губернатором Андреем Турчаков на должность бизнес-омбудсмена.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...