Акция «Победа глазами детей» состоится в Пскове 25 марта

25 марта в 14:00 в псковском Доме офицеров ПОООМС «Дети - наше будущее» проведет благотворительную акцию «Победа глазами детей» для детей из многодетных, малообеспеченных семей, из семей, оказавшихся в трудной ситуации, и семей, прибывших в Псковскую область из Украины, а также для «трудных подростков». Как сообщили Псковскому агентству информации в общественной организации, акция пройдет в рамках проекта «Союз талантов Псковщины».

Зрители увидят постановку патриотического спектакля «Экскурсия. Концлагерь. Мы» детского образцового театра «Бенефис», выступление дрессированных питомцев Клуба спортивного собаководства. Также будет дан старт конкурсу рисунков «Победа глазами детей», организованного Псковским региональным отделением Союза Художников России.

Отметим, что проект ПОООМС «Дети - наше будущее» «Союз талантов Псковщины» направлен на создание для детей условий, в которых они могут в полной мере выразить себя, свою индивидуальность. Данный проект способствует приобщению детей к творческой деятельности, созданию условий для самореализации личности, а также повышению уровня социализации ребят из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, детей с особенностями в развитии, детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...