Участок по Ленинградскому шоссе осмотрят для исправления технической ошибки в Генплане Пскова

Псковская городская Дума на заседании комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности рассмотрела правила землепользования и застройки, действующие в городе Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В отношении земельного участка по Ленинградскому шоссе (Лопатинская дорога), который фактически относится к зоне военных режимных объектов, депутаты приняли решение провести совместное с прокуратурой и военными выездное заседание на месте. Цель выезда - визуально убедиться в назначении участка и исправить техническую ошибку в Генплане города Пскова, где указанная территориальная зона была обозначена как зона индивидуальной жилой застройки усадебного типа и зона городских лесов.

Все остальные вопросы по изменению территориальных зон в поселке Силово-Медведово, на улице Подвишенской, на земельном участке «Крестки - улица Западная - граница города» уже прошли обязательную процедуру публичных слушаний и получили положительные рекомендации. Окончательное голосование состоится на предстоящей сессии.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...