Новый офис продаж авиа и железнодорожных билетов открылся на Рижском проспекте в Пскове

27 марта в Пскове на Рижском проспекте, 19 открылся офис Superkassa по продаже авиа и железнодорожных билетов. Кассы будут работать ежедневно с 10:00 до 20:00.

Новый офис появился благодаря сотрудничеству группы компаний «Пулково-Сервис» и региональной авиакомпании «Псковавиа».

На торжественной церемонии открытия заместитель генерального директора «Пулково-Сервис» Елена Семушина сообщила, что офис на Рижском проспекте будет работать как официальное представительство «Псковавиа».

Перед тем как перерезать символическую красную ленту председатель Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Игорь Сильченков вспомнил слова из «Марша авиаторов». «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...» - компания «Псковавиа» взяла эти слова в качестве руководства к действию. Сегодня сделан небольшой, но очень нужный шаг. Жители Пскова и области, туристы получили дополнительные возможности для покупки билетов», - отметил председатель комитета.

В кассе можно будет не только приобрести авиа и железнодорожные билеты, но и застраховать жизнь на время поездки, совершить денежные переводы Western Union и купить билеты на зрелищные мероприятия.

Отметим, что при оформлении билетов на поезд или самолёт помимо стоимости билета необходимо также заплатить сервисный сбор. В частности, за покупку места в вагоне СВ или купе дополнительно придётся отдать 250 рублей, за место в плацкарте — 150 рублей. 200 рублей будет стоить возврат железнодорожного билета. К оплате в офисе продаж принимаются как наличные деньги, так и банковские карты.

Существуют сборы и за авиабилеты. Подробнее о них расскажут по круглосуточному бесплатному телефону 8 800 777 05 50. По этому номеру помогут разобраться с онлайн-бронированием билетов на сайте superkassa.ru или забронируют билет дистанционно, ответят, где расположен ближайший офис продаж, разрешат возникшие вопросы.

В честь открытия новых касс до конца апреля жители Пскова смогут приобрести билеты на любые рейсы «Псковавиа» без сервисных сборов.

В офисе Superkassa также есть возможность оформить бонусную карту постоянного покупателя. Бонус будет равен 50% от суммы сбора по каждому авиа и железнодорожному билету, купленному на имя пассажира — владельца карты. Один бонусный балл приравнивается к одному рублю.

Отметим, что группа компаний «Пулково-Сервис» открыла 40 билетных на территории всего Северо-Запада. А партнёрство с «Псковавиа» позволило компании появиться и в Пскове. «Для нас честь быть лицом «Псковавиа». Мы обещаем предоставлять всем нашим клиентам максимум сервисных услуг», - подчеркнули в «Пулково-Сервис».

Игорь Сильченков отметил, что уже одно только посещение офиса продаж и покупка билетов настраивает на путешествие.

Добавим, что авиакомпания «Псковавиа», чьим региональным представительством стал новый офис продаж Superkassa, работает на внутренних линиях России с 1944 года, с 2014 года предприятие находится в региональной собственности. В парке авиакомпании девять воздушных судов, пять из них - пассажирские самолёты АН-24РВ.

Пассажирские авиаперевозки авиакомпания осуществляет из аэропортов «Псков» и «Пулково» (Санкт-Петербург). В летнем расписании 2015 года кроме традиционных рейсов в Москву (3 раза в неделю) и Санкт-Петербург (4 раза в неделю) из Пскова, авиакомпания выполняет пассажирские рейсы в Апатиты (3 раза в неделю), Владимир (3 раза в неделю), Курск (4 раза в неделю) из Санкт-Петербург.

В коммерческом партнёрстве с авиакомпанией «Нордавиа» в качестве авиаперевозчика «Псковавиа» из аэропорта «Архангельск» выполняет внутренние рейсы в Мурманск, Нарьян-Мар, Амдерму, Соловки, Усинск.

Планируется, что в июне на сайте pskovavia.ru появится возможность онлайн-бронирования билетов на все рейсы авиакомпании.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...