В УФСИН России по Псковской области начал работу женсовет

Женсовет УФСИН России по Псковской области провёл первое заседание. Самые активные сотрудницы Управления обсудили вопросы создания благоприятного морально-психологического климата в коллективе, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

В состав женского совета вошли семь самых активных женщин из числа аттестованных и вольнонаемных сотрудниц. Возглавила совет заместитель начальника Отдела кадров и работы с личным составом подполковник внутренней службы Ирина Супрун. По словам председателя, идей у женсовета много: организация досуга коллег, агитационная работа среди личного состава по пропаганде здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи, работа с детьми сотрудников, организация и проведение всевозможных спортивных и творческих мероприятий.

В ближайших планах активисток - организация экскурсионной программы для личного состава, участие в общегородском субботнике, помощь в организации празднования 70-летия Великой Победы, а также участие в благотворительной акции к Дню защиты детей.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...