«Псковэнерго» открывает приём заявок по телефону на техприсоединение

С 1 апреля заявку на технологическое присоединение мощностью до 150 кВт можно оформить дистанционно, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании.

С 1 апреля 2015 года в филиале МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» (входит в группу компаний «Россети») начинает работу новый сервис дистанционного обслуживания клиентов. Теперь заявку на технологическое присоединение энергопринимающих устройств мощностью до 150 кВт к сетям «Псковэнерго» можно будет подать по телефону, не выходя из дома.

Для приема заявок будет работать единый телефон – 8-800-333-02-52 (звонок бесплатный). Документы, необходимые для оформления договора на техприсоединение, заявители смогут предоставлять в Центры обслуживания клиентов также дистанционно, отправляя сканированные копии на единый адрес электронной почты 8-800@pskovenergo.ru либо обычной почтой.

Ход работ по техприсоединению клиент может контролировать через сервис «Личный кабинет» на интернет-портале МРСК Северо-Запада.

В настоящее время заявку на технологическое присоединение к электросетям «Псковэнерго» можно оформить в режиме онлайн на интернет–портале МРСК Северо-Запада или при личном обращении в Центр обслуживания клиентов. В зоне ответственности «Псковэнерго» работают четыре ЦОКа – в Пскове, Бежаницах, Опочке и Великих Луках. В остальных административных районах Псковской области взаимодействие с клиентами ведут сотрудники РЭС. В 2014 году общее количество обращений в ЦОКи, касающихся технологического присоединения и других вопросов компетенции электросетевой организации превысило 65 тыс. Это на 20% больше, чем в 2013 году, когда в «Псковэнерго» обратились 54 тыс. заявителей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...