В Пскове на пересечении Кузбасской дивизии и Владимирской появится светофор

По итогам открытого аукциона Управление городского хозяйства администрации города Пскова заключило муниципальный контракт на выполнение работ по устройству светофорного объекта на пересечении улиц Кузбасской дивизии и Владимирской. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По условиям контракта работы по установке светофора на данном перекрестке будут выполнены в срок до 8 апреля. Сумма контракта составляет около 388 тысяч рублей.

В Управлении городского хозяйства также отметили, что финансирование на содержание светофоров из городского бюджета будет увеличено в два раза и составит около 5 млн рублей в год. По итогам отрытого аукциона работы по содержанию светофорных объектов  в период с апреля текущего года по декабрь 2017 года будет выполнять подрядная организация ООО «ТрансСигнал». В настоящее время контракт находится в стадии подписания.

Отметим, что кроме обслуживания светофорных объектов, в рамках контракта предусмотрены работы по ремонту и замене оборудования.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...