В Пскове обсудят развитие туризма на островах Псковского озера

17 апреля в рамках форума «Туристические ресурсы Псковской области» состоится круглый стол «Карта отдыха». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в госкомитете региона по культуре.

Основное внимание на заседании будет уделено обсуждению перспектив развития туризма в Псковском и Опочецком районам. В частности, докладчики осветят проблемные аспекты развития туризма на Талабских островах и острове Верхнем Псковского района, а также возможность проведения экскурсии в имении графа Гейдена в опочецком посёлке Глубокое.

Участники круглого стола смогут прослушать доклады о туристском потенциале районов, туристской инфраструктуре и о новых интересных событиях и объектах. Отдельный блок будет посвящен активным видам туризма: конноспортивному и парапланерному.

Круглый стол пройдет с 14:00 до 16:00 в конференц-зале Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области по адресу город Псков, улица Ротная, 34.

Дополнительную информацию о работе круглого стола можно получить в отделе развития туризма по телефону 299-788, контактное лицо – Ольга Качнова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...