Брудов о поражении в бою с Чахкиевым: «Время лечит!»

Псковский боксёр, бывший временный чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Валерий Брудов во время боя с олимпийским чемпионом Рахимом Чахкиевым получил серьёзное рассечение надбровной части лица. При этом сейчас, через 3 дня после поединка, спортсмен чувствует себя удовлетворительно. «Всё нормально, в пятницу швы снимут», - сказал он в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

Напомним, бой проходил 10 апреля в рамках большого вечера бокса в спорткомплексе «Лужники» в Москве. Это был титульный бой на звание официального претендента Чемпиона мира по версии WBO.

В четвёртом раунде псковский спортсмен получил серьёзное рассечение надбровной части лица. За минуту до финала этот раунд закончился для псковича нокаутом. На ринг вышли медики, в том числе главный врач соревнований. Они долго не могли привести в чувства боксёра из Пскова.

«Неудачно выступил, соперник оказался очень сильным для меня. Хотя казалось, что я смогу дать достойный бой, - поделился Брудов. - Время лечит».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...