Экс-пресс-секретарь Псковского университета возглавила муниципальную газету

Редактором муниципальной газеты Дновского района «Дновец» назначена Надежда Лищенко. Как сообщила Псковскому агентству информации заместитель главы администрации района Марина Карпова, к своим новым обязанностям г-жа Лищенко приступила с 13 апреля. Ее предшественник, Петр Ромыслов, по словам г-жи Карповой решил «сменить сферу деятельности» и перейти на работу в РЖД. Напомним, г-н Ромыслов занял пост редактора «Дновца» в октябре 2014 года, сменив на нем саму Марину Карпову.

Надежда Лищенко. Фото из социальной сети

Надежда Лищенко сообщила ПАИ, что переехала в Дно, где у нее живут родители. По ее словам, своей первоочередной задачей она видит увеличение тиража газеты, который в настоящее время составляет 2200 экземпляров. Г-жа Лищенко сообщила, что уже следующий номер издания выйдет не черно-белым, а с дополнительными цветами. Кроме того, газета «будет больше писать про жителей района».

Отметим, что Надежда Лищенко закончила в 2007 году факультет русского языка и литературы Псковского педагогического университета. В послужном списке Надежды Лищенко работа в пресс-службе псковского университета и в газете «Псковская правда».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...