Чемпионат и Первенство Пскова по кудо соберут более 100 спортсменов

25 апреля в Пскове на стадионе «Электрон» пройдет открытый Чемпионат и Первенство города Пскова по кудо. Соревнования начнутся в 11:00. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в соревнования примут участие команды спортсменов из Санкт-Петербурга, Великих Лук, Печор, Обнинска и Выборга.

Псков будут представлять 40 спортсменов, среди которых есть многократные чемпионы, призеры Северо-Западного федерального округа, чемпионатов России, Первенств России, Всероссийских турниров.

Всего ожидается приезд 100 спортсменов, которые будут выступать в нескольких возрастных категориях: дети от 8 до 12 лет, юниоры от 12 до 14, юноши от 14 до 18 и взрослые спортсмены старше 18. Оценивать выступления будут судьи из Санкт-Петербурга, Печор и Луганска (Украина).

Данные соревнования являются отборочными на крупный межрегиональный турнир «North lion», который пройдёт в Санкт-Петербурге 31 мая. Все победители соревнования будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

На соревнованиях будет вестись командный зачет, лучшие команды будут награждены кубками и ценными призами. Также будет разыграно три специальных приза: за лучшую ударную технику, за лучшую борцовскую технику, за волю к победе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...