Компания 2ГИС подготовила подарки для участников весеннего «ПАРК-ПРОФИ»

Участники городского конкурса парковки «ПАРАК-ПРОФИ – весна 2015» в зачёте «автолюбители» получат подарки от партнера проекта – компании 2ГИС. Каждому из водителей будет вручена фирменная футболка.

Напомним, что 2ГИС – это российская картографическая компания, выпускающая одноимённые электронные справочники с картами городов. «Электронный справочник 2ГИС – незаменимый помощник для всех автолюбителей! Он найдет и покажет на карте города ближайшую заправку, автосервис, магазин автозапчастей, шиномонтаж, автомойку. 2ГИС знает не только названия, адреса, телефоны и режим работы, но и марки бензина, наличие wi-fi, кафе, а также, сколько стоит переобуть колеса, где хранить резину и многое другое. С 2ГИС вы – эксперт по городу!» – отмечают в компании.

Напомним, что 22 апреля на сайте Псковского агентства информации завершилось голосование за участников «ПАРК-ПРОФИ» в категории «автолюбители».  Претендентов было 39, двадцать из них, набравших наибольшее количество голосов, составили основную команду участников, остальные 19 вошли в сборную запасных. Также в состязании примут участие водители такси из компании «ВЕЗЁТ».

Участникам предстоит выполнить четыре упражнения. Победитель определится по итогам всех четырёх испытаний. Им станет тот, кто потратит на выполнение заданий наименьшее количество времени. Отметим, что за каждый сбитый во время упражнений конус будут начисляться 5 штрафных секунд к основному времени. При этом победителей отдельно будут определять в зачёте «автолюбители» и отдельно в зачёте «такси».

Конкурс состоится уже в эту субботу, 25 апреля, на парковке у торгового комплекса «ПИК 60». С 11:00 до 11:45 будет проходить регистрация участников, в 12:00 начнутся сами соревнования.

Добавим, первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября 2013 года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем стал  Виктор Биченко. Вторе место по итогам соревнований занял Артём Андреев. Третий результат показал Юрий Никандров.

Второй конкурс «ПАРК-ПРОФИ» состоялся 26 апреля 2014 года. В нём приняли участие 20 водителей. Победителем стал Алексей Осадчий. Второе место по итогам соревнований занял Алексей Кондратьев, «бронзу» завоевал Александр Лапшин на автомобиле Opel Omega B.

Третий конкурс стал еще более грандиозным и запоминающимся. Помимо того, что в нем участвовали 20 автолюбителей, за звание лучшего боролись 10 водителей автомобилей такси. Конкурс в итоге выиграл Борис Антошкин, второй результат показал Валерий Миронов, третий - Иван Кузоватов. Победителем среди водителей такси стал Максим Морозов из компании 089, второе место досталось Руслану Тыдорскому из службы такси 058, третье место занял Александр Аникин из 089.