ПАИ проведёт прямую трансляцию конкурса «ПАРК-ПРОФИ – весна 2015»

Псковское агентство информации будет вести прямую трансляцию городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2015», который пройдет в эту субботу, 25 апреля, у торгового комплекса «ПИК 60». Соревнования и трансляция с места событий начнутся  в 12:00. Посмотреть состязания онлайн можно здесь.

До этого, с 11:00 до 11:45, будет проходить регистрация участников. Их этот раз 24 – 21 автолюбитель, получивший право бороться за призы конкурса по итогам голосования на сайте ПАИ, и три водителя такси – представители компании «ВЕЗЁТ».  

Участникам предстоит выполнить четыре упражнения. Победитель определится по итогам всех  испытаний. Им станет тот, кто потратит на выполнение заданий наименьшее количество времени. Отметим, что за каждый сбитый во время упражнений конус будут начисляться 5 штрафных секунд к основному времени. При этом победителей отдельно определят в зачёте «автолюбители» и отдельно в зачёте «такси».

Между состязаниями для зрителей конкурса состоятся розыгрыши призов. В частности, правильно ответившие на вопросы ведущего смогут стать обладателями сертификатов на бесплатные поездки на такси  «ВЕЗЁТ» по Пскову. Кроме того, состоится лотерея: в финале конкурса будет разыгран ценный приз. Чтобы принять в ней участие нужно получить лотерейный билет у менеджеров на площадке «ПАРК-ПРОФИ» и дождаться розыгрыша.

Добавим, первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября 2013 года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем стал Виктор Биченко. Вторе место по итогам соревнований занял Артём Андреев. Третий результат показал Юрий Никандров.

Второй конкурс «ПАРК-ПРОФИ» состоялся 26 апреля 2014 года. В нём приняли участие 20 водителей. Победителем стал Алексей Осадчий. Второе место по итогам соревнований занял Алексей Кондратьев, «бронзу» завоевал Александр Лапшин на автомобиле Opel Omega B.

Третий конкурс стал еще более грандиозным и запоминающимся. Помимо того, что в нем участвовали 20 автолюбителей, за звание лучшего боролись 10 водителей автомобилей такси. Конкурс в итоге выиграл Борис Антошкин, второй результат показал Валерий Миронов, третий - Иван Кузоватов. Победителем среди водителей такси стал Максим Морозов из компании 089, второе место досталось Руслану Тыдорскому из службы такси 058, третье место занял Александр Аникин из 089.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...