В первом испытании «ПАРК-ПРОФИ» лучшие результаты показали Александр Самуйлов и Виктор Куковенец

В первом испытании конкурса «ПАРК-ПРОФИ весна-2015» лучший результат среди автолюбителей показал депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов, который был в комнде запасных и заменил недоехавшего участника. На автомобиле «Smart» конкурсант развернулся в ограниченном пространстве за 3,51 секунды. Стоит отметить, что на небольшом Smart Александру Самуйлову не потребовалось совершать несколько движений, он просто обогнул конус и финишировал.

Вторым стал Алексей Осадчий с результатом 7,93 секунды, а третьим - Сергей Сапожников, выполнивший упражнение за 7,96 секунды.

Лучшим среди водителей такси оказался Виктор Куковенец. Его время - 9,57 секунды.

Напомним, что первым испытанием был разворот в ограниченном пространстве. Конкретных условий его выполнения не было: отъехав со стартовой линии, водитель должен был развернуть свой автомобиль на 180 градусов любым способом и пересечь финиш в максимально короткое время.

Напомним, что конкурс «ПАРК-ПРОФИ» Псковское агентство информации и Медиахолдинг Псковской области проводят в четвёртый раз.  Прямую трансляцию с места событий смотрите здесь>>>.

 За призы борются 24 участника: 21 автолюбитель, получивший право участвовать в конкурсе по итогам голосования на сайте ПАИ, и три водителя такси – представители компании «ВЕЗЁТ».  

Им предстоит выполнить четыре упражнения. Победитель определится по итогам всех  испытаний. Им станет тот, кто потратит на выполнение заданий наименьшее количество времени. Отметим, что за каждый сбитый во время упражнений конус начисляются 5 штрафных секунд к основному времени. При этом победителей отдельно определят в зачёте «автолюбители» и отдельно в зачёте «такси».

Между состязаниями для зрителей конкурса проходят розыгрыши призов. В частности, правильно ответившие на вопросы ведущего смогут стать обладателями сертификатов на бесплатные поездки на такси  «ВЕЗЁТ» по Пскову. Кроме того, в финале конкурса состоится лотерея: будет разыгран ценный приз. Чтобы принять в ней участие нужно получить лотерейный билет у менеджеров на площадке «ПАРК-ПРОФИ» и дождаться розыгрыша.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...