Ребёнок и две женщины пострадали в ДТП в Печорском районе

3 мая около 15:20 в Печорском районе на 5-м километре автодороги граница  Эстонии – Печоры – Старый Изборск 63-летний водитель автомашины «Рено  Логан» превысил скорость и не справился с управлением. Автомашина выехала на полосу встречного движения и врезалась в  автомобиль «Лада Гранта», за рулем которого был 28-летний молодой человек. В результате ДТП пострадали пассажиры «Рено» - 6-летний мальчик, женщины 49-и и 43-х лет. Ребёнок и старшая из пассажирок госпитализированы.

В этот же день в 9:10 в Новосокольническом районе на 489-м километре шоссе Москва – Рига 22-летний водитель автомашины ВАЗ-2114 превысил скорость и не справился с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения и совершила касательное столкновение с автомобилем «Вольво -  FH», которым управлял 53-летний гражданин Латвии. Пострадал в аварии водитель ВАЗа, его доставили в больницу.

В 23:30 в Стругокрасненском районе на 247-м километре трассы Санкт – Петербург – Невель 20-летний водитель автомашины «Форд Фокус» при движении задним ходом на территории АЗС «ПТК» не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 23-летнюю девушку. Она получила ранения, но госпитализирована не была.

 Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8 получили ранения. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...