Три кандидата поборются за право быть выдвинутыми от «Единой России» на выборах в Псковское областное Собрание

15 мая завершился прием заявок на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения на довыборах депутата Псковского областного Собрания по 15-му одномандатному округу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

В списке кандидатов, которые поборются за голоса выборщиков, оказались: депутат Псковской городской Думы Игорь Дитрих, председатель областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов, управляющий региональным отделением Пенсионного фонда России Наталья Мельникова.

На территории округа в период с 26 мая по 10 июня пройдут четыре встречи – голосования кандидатов с выборщиками  - в деревне Крюки Островского района, в Красногородске, поселке Белорусский Пыталовского района и в Пушкинских Горах. На каждой из них желающие стать кандидатами в депутаты презентуют свои программы жителям районов и ответят на вопросы. Итоги голосования будут сформированы по результатам внутрипартийного голосования на всех площадках по рейтинговой системе.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...