Пилот команды «КАМАЗ-Мастер» примет участие в открытии встречи воздухоплавателей в Великих Луках

Пилот команды «КАМАЗ-Мастер», уроженец Великих Лук Антон Шибалов примет участие в открытии XX международной встречи воздухоплавателей 6 июня. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, планируется, что автомашина КАМАЗ на газомоторном топливе под управлением Антона Шибалова примет участие в движении колонны воздухоплавателей и непосредственно в церемонии в ходе торжественного открытия встречи.

Антон Шибалов - победитель ралли-рейда «Africa Eco Race» и с 2008 года член команды «КАМАЗ-Мастер». В автоспорте он с 12 лет, в 2011 году впервые выехал на Дакаре в качестве ночного механика. В этом же году состоялся его дебют как пилота на ралли «Шелковый путь» (15 место). Уже через год его экипаж занял третье место в престижной гонке «Шелковый путь-2012». В 2013 году Антон принимал участие в ралли «Africa Race» и завоевал первое место в грузовом зачете и второе в абсолюте.

В 2014 году пилоты команды «КАМАЗ-Мастер» Антон Шибалов и Сергей Куприянов, заняли первые места на подиуме ралли-рейда «Africa Eco Race», преодолев за две недели шесть тысяч километров.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...