В псковской галерее «Дар» откроется выставка графики Натальи Яблочкиной

22 мая в 18:00 в галерее «ДАР» состоится вернисаж. Как сообщили Псковскому агентству информации в галерее, в этот день откроется выставка графики Натальи Яблочкиной под названием «Направление». Отдельные работы этого художника видели в Пскове, Москве, Санкт-Петербурге и других городах, но персональная выставка автора проводится впервые. В этот день экспозиция будет выставлена до 21:00. 

«И немудрено: своему творчеству Наталья, похоже, уделяет времени значительно меньше, чем своим ученикам в Псковской детской Школе искусств, где она не только преподаёт, но ещё и заведует художественным отделением», – отмечают организаторы выставки. Кроме того, Наталья Яблочкина является кандидатом педагогических наук.

Добавим, что она воспитывает четырех детей. «Тихий подвиг материнства, как правило, не заметен и, естественно, подвигом его окружающие не считают. А вот скидок этому художнику не надо добавьте только несколько часиков в сутки... Люблю её работы за лёгкость, нежность и в то же самое время точность и глубину. Светлый, цельный и красивый художник», – заключили организаторы.

Добавим, что выставка будет работать до 14 июня с 11:00 до 18:00 (кроме воскресенья и понедельника). 

Напомним, что галерея «Дар» находится по адресу: Псков, Советская, 111.

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...