Иван Цецерский об отчёте губернатора: Мы все — звенья одной цепи

28 мая па сессии Псковского областного Собрания глава Пскова Иван Цецерский обратился к депутатам и прокомментировал отчёт губернатора региона о работе администрации в 2014 году, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Из озвученного спектра проблем все решить, конечно, невозможно. Было бы наивно полагать, что перечень острых задач можно решить сиюминутно. Мы же все реалисты. Все мы, по большому счёту, — звенья одной цепи в исполнении задач, которые стоят пред регионом. Без этого решать задачи было бы очень сложно», - сказал глава Пскова.

«Мы многого достигли, - подчеркнул Иван Цецерский. - Надо отдать должное губернатору за его настойчивость, которую он проявляет на федеральном уровне. Благодаря этому регион попадает в различные федеральные программы, а это нелегко. Губернаторов много и каждый отстаивает свой субъект».

Иван Цецерский также отметил работу, которую делает Андрей Турчак и его роль в том, чтобы ‪в 2019 году в Пскове на достойном уровне прошли Ганзейские дни.

 

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...