Tele2 раскрыла секреты мобильной кухни

В честь пятилетия работы Tele2 в Псковской области специально для жителей региона раскрыт рецепт идеальной сотовой связи. О секретных ингредиентах и новых предложениях в меню оператора рассказали региональный управляющий директор Tele2 Псков Елена Яковлева и коммерческий директор Алексей Гелецкий, на время пресс-ланча перевоплотившиеся в шеф-повара и су-шефа мобильной кухни.

«Телекоммуникационный рынок Псковской области за последние пять лет сильно изменился, - рассказала Елена Яковлева. – При этом Tele2 остаётся верной себе: компания пришла в регион как дискаунтер и дальше будет следовать этой политике. Псковичи могут рассчитывать на низкие цены, высокое качество связи и отличный уровень сервиса».

Десятки тысяч жителей Псковской области доверяют Tele2 свои повседневные разговоры, сокровенные мысли и радостные известия. Во второй половине 2015 года им станет доступен ещё и скоростной 3G-интернет по низкой цене. Это стало возможным благодаря объединению Tele2 и мобильных активов Ростелекома.

Объединённая компания, новый федеральный оператор сотовой связи, предоставляет услуги в более чем 60 регионах России. Это значит, что теперь абоненты Tele2 могут звонить в другие города ещё дешевле. После сделки с Ростелекомом у компании также появились лицензии 3G/4G. Сети с поддержкой скоростного мобильного интернета уже запущены в 16 регионах страны.

Своим клиентам Tele2 обеспечивает самую низкую стоимость минуты разговора - 90 копеек в среднем по стране. В регионе эта цена ещё ниже. А бизнес-тарифы Tele2 эксперты признают самыми выгодными в России вот уже третий год подряд.

В компании гордятся качественным обслуживанием клиентов. «Более 90% посетителей монобрендовых салонов Tele2 в Псковской области оценили сервис компании на «отлично», - сообщил Алексей Гелецкий. - Кроме того, по результатам исследований телеком-рынка, 67% псковичей считают, что оператор предлагает самые низкие цены на услуги связи. Компания полностью соответствует своему знаменитому слогану «Честно — дешевле». Никаких дополнительных, скрытых под звёздочкой условий, никакого мелкого шрифта в договоре. Всё предельно просто, понятно и честно».

Для большей простоты и удобства абонентов Tele2 отказалась от названий тарифов в пользу цветных кодировок. Это помогает легко ориентироваться и не путаться в наименованиях. Оператор предлагает псковичам три тарифных плана — «Оранжевый», «Бирюзовый» и Жёлтый».

В Псковской области работают более 700 точек, где можно подключиться к Tele2 и получить профессиональную консультацию. Купить SIM-карту, узнать подробности о тарифах и услугах оператора можно в любом районе области. В зоне уверенного приема сигнала Tele2 живут уже 89% жителей региона. Речь идёт примерно о 600 тысячах человек псковичей. И эта цифра продолжает расти.

Итак, краткий рецепт идеальной связи Tele2: высокое качество связи и широкую зону покрытия замешать с эффективной работой технической службы, добавить выгодные тарифы для бизнеса, простые и понятные тарифы для населения, высококлассное обслуживание абонентов, затем приправить ярким брендом и амбициозными планами. Вуаля! Блюдо готово.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...