«Королева Марго» представляет эксклюзивные броши от ювелирной компании Fresh

Ювелирный салон «Королева Марго» представляет роскошные эксклюзивные броши от ювелирной компании Вы можете увидеть их первыми! Актуально, как никогда!

Эксклюзивное украшение - это изысканная брошь. В наше время брошь получила второе рождение. Сегодня это модный аксессуар. Ее носят практически все. Брошь создает яркий акцент в любом образе и делает наряд более интересным и элегантным.

Броши от ювелирной компании Fresh, представленные в ювелирном салоне «Королева Марго», выполнены из серебра 925 пробы с элементами чернения в викторианском стиле ювелирного производства XIX века.

Уникальными составляющими брошей являются редкий и дорогой японский микрожемчуг серого цвета и высококачественный австрийский марказит.

Использование дополнительных вставок в виде полудрагоценных камней (красный гранат, крупный морской барочный жемчуг белого цвета, черный оникс огранки кабошон, небольшие изумруды и рубины) создают неподражаемые украшения.

По сюжету это могут быть ящерица, бабочка, птичка, ветка с ягодками, лист, открывающиеся броши-медальоны, бант, цветок и др. Непревзойденный дизайн  брошей выполнен  в отличном качестве.

Ювелирный салон «Королева Марго» - это всегда привлекательные и незаурядные украшения. Мы снискали любовь покупателей благодаря уникальности представленных ювелирных коллекций.

Стильные и необычные украшения подчеркнут вашу индивидуальность. Для вас также все разнообразие великолепных цветных камней в наших осенних коллекциях. Это камни неоспоримо редкой красоты и исключительной уникальности.

Нравиться, приковывать взгляды, кружить голову и покорять сердца всегда легко вместе с ювелирным салоном «Королева Марго»! 

Сайт салона - www.margogold.com

Группа VK: vk.com/margopsk

Страничка в Instagram: instagram.com/margo.gold

Страничка на Facebook: www.facebook.com/651445844931887

Адрес: г. Псков, ул. Советская, д. 48, тел.: 72 79 79

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...