Интерактивную карту мест городского общепита предложила создать участник праймериз «Единой России» по довыборам в Гордуму

24 июня на сессии Псковской городской Думы в ходе обсуждения ежегодного отчёта главы Пскова Ивана Цецерского перед депутатами выступила председатель региональной общественной организацией социальной поддержки и защиты «Родительский комитет» (в прошлом – одна из руководителей подпортившей реноме скандалами с движением «Свободный берег» организации многодетных «Дети – наше будущее»), член Общественной палаты региона по муниципальной квоте Пскова Елена Полонская, которая сейчас является участником праймериз «Единой России» по довыборам депутата городского парламента от округа №10, которые пройдут в 13 сентября.
 
Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, она предложила городским властям при подготовке к проведению в Пскове Международных Ганзейских дней в 2019 году обратить особое внимание на развитие доступной среды для инвалидов.
 
«Необходимо создавать интерактивную карту не только мест общепита, но и доступных мест, которые готовы принимать людей с ограниченными возможностями, - заметила Елена Полонская. - Доступная среда должна стать имиджевой составляющей как нашего города, так и нашего региона в целом».
 
Кроме того она предложила взять под личный контроль депутатов решение проблем с социальным жильём. «А в каждом районе нужно создать своё культовое место – сквер, парк и обязательно маленький стадион», - предложила выступающая.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...