Элегантную, утонченную и изящную свадьбу по-парижски предлагает молодожёнам гостевой дом «У Покровки»

Сезон свадеб уже в самом разгаре. Теплое лето, прекрасное и романтичное время. Это замечательный шанс для того, чтобы устроить потрясающую, пышную, или изящную, камерную, но в любом случае запоминающуюся свадьбу!

О какой свадьбе Вы мечтаете?

Ведь торжество может быть оформлено в различных стилях: для горячих пар - в испанском или итальянском, для утонченных - во французском, для пар с широкой душой - непременно в русском.

Давайте поговорим сегодня о свадьбе во французском стиле. Не об этом ли мечтает каждая вторая невеста?

Почему бы не придать своему свадебному торжеству неповторимый шарм и очарование Парижа? Ведь для этого вовсе необязательно быть парижанами. Надо только усвоить и все время повторять про себя ключевые слова «элегантность, утонченность, изящество». Это то, чем отличается свадьба в стиле Франции от других свадеб, ведь эта страна всегда ассоциировалась с утонченной красотой.

Атмосфера, которая будет создана во время этого незабываемого торжества, перенесет вас, пусть на короткое время, во Францию с ее неповторимым чувством стиля и торжеством вкуса.

Но французская свадьба – это не обязательно парижский шик, столичная роскошь и изысканность. Для тех новобрачных, кого притягивает красота, нежность и романтика бескрайних лавандовых полей и оливковых рощ французского Прованса, лучше подойдет вариант свадьбы на природе. Свадьба в стиле Прованс (а возможно, свадьба в деревенском стиле) для них – самое правильное решение.

Итак, свадебное торжество по-парижски - для тех, кто выбирает французское изящество и шик. Легкая утонченность Франции обязательно должна присутствовать в каждой детали такой свадьбы, включая декор приглашений и карточек для рассадки гостей. Изображения Эйфелевой башни на изящных пригласительных в розовой цветовой гамме сразу укажут на французскую тему и обозначат для гостей стиль свадьбы.

Свадебное торжество можно провести в любом ресторане или усадьбе, но они обязательно должны быть статусными, ведь это изысканная свадьба во французском стиле. Идея всей свадебной стилистики должна быть навеяна романтикой Парижа. Зал будет декорирован в нежных розовых тонах, украшен живыми цветами и свечами. Для подчеркивания нежности и изысканности розовых тонов подойдут пионы, орхидеи и розы бледно-розовых оттенков.

Какой же Париж без духа романтики и прекрасной музыки? Для музыкального сопровождения свадьбы во французском стиле прекрасно подойдут песни Эдит Пиаф, Мирей Матье, Джо Дассена, Лары Фабиан, Патрисии Каас. Отличный вариант – живой оркестр с соответствующим репертуаром. Для французской свадьбы самый лучший танец новобрачных – это вальс.

Для тех, кто искренне влюблен во Францию, есть еще один вариант проведения французской свадьбы. Это будет праздник на открытом воздухе, это будет свадьба в стиле Прованс. Палитра свадьбы в стиле Прованс ограничена пастельными тонами, Это относится ко всей свадебной атрибутике: цвета приглашений, салфеток, лент для украшения, свечей и всего прочего.

А как прекрасно будет выглядеть в руках невесты букет из полевых цветов! Для проведения свадьбы в стиле Прованс лучше арендовать коттедж. Деревянные поверхности, плетеная мебель - то, что нужно для этой тематики.

И какая же романтика возможна без приятной музыки? В качестве музыкального сопровождения французской свадьбы подойдут композиции Эдит Пиаф, Патрисии Касс, Лары Фабиан, Ванессы Паради и многих других французских исполнителей. Очень часто на такие свадьбы приглашают живой оркестр.

Для организации свадебного торжества во французском стиле отлично подойдет терраса или внутренние залы Гостевого дома «У Покровки», что расположен в тихом уголке исторического центра Пскова.

В процессе подготовки знаменательного события важно не упустить даже крохотную деталь. Здесь все имеет значение. Что уж говорить о блюдах, которыми будет украшен праздничный стол. Опытные администраторы гостевого дома посоветуют вам, какие блюда больше подойдут для Вашего знаменательного события, оформят столики живыми цветами, а также организуют приятное музыкальное сопровождение.

Свадебный стол однозначно украсят хорошо подобранные вина, сыры всевозможных сортов, рассыпчатое печенье ручной работы, торты, круассаны или целый candy-bar.

А если Ваше бракосочетание запланировано на один из весенних месяцев? Пусть это будет свадьба в стиле парижской весны!

Нежные цветы и сочная зелень, пьянящий аромат свежеиспеченного хрустящего багета, интересные сырные канапе и прекрасное вино. Для того, что бы воплотить мечту молодоженов и мы постараемся создать для них в любой весенний день маленький островок Парижа в нашем городе.

Легкий фуршет в сопровождении мелодий французского шансона с изысканными блюдами французской кухни, а также бокалом французского вина Долины Луары, которое принято подавать во всех парижских ресторанах и кафе. Таящие во рту вкуснейшие пирожные станут не только приятным десертом для Ваших гостей, но и оригинальным планом рассадки.

Вместо традиционного каравая на встречу, молодоженам мы рады предложить французский багет. И если длинный багет разломится ровно пополам, это будет, явно, символизировать равноправие членов новой семьи.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...