11 июля в Великих Луках откроется физкультурно-оздоровительный комплекс

11 июля, в День города, в Великих Луках откроется физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Об этом сообщил председатель государственного комитета по физической культуре и спорту Иван Штылин в ходе селекторного совещания с федеральным руководством партии «Единая Россия» 30 июня.

Он рассказал руководителю проекта, депутату Госдумы Ильдару Гильмутдинову о том, что строительство объекта идет в соответствии со сроками. Физкультурно-оздоровительный комплекс, расположенный на острове Дятлинка, будет многофункциональным. Внутри будет располагаться футбольное поле с искусственным покрытием, волейбольно-баскетбольная площадка и легкоатлетические дорожки, тренажерная зона. В зимнее время на площадке будет организована хоккейная площадка. Спортивный объект возведен в рамках проекта партии «Единая Россия» «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов»

Иван Штылин пригласил Ильдара Гильмутдинова принять участие в торжественном открытии.

В свою очередь Гильмутдинов сообщил, что вся информация по проекту, дальнейшей его реализации будет в скором времени размещена на сайте партии. «Большие объекты строить не будем, акцент сделан на недорогие комплексы, так как бюджет проекта пока формируется. Но все зависит от итогов этого года и количества построенных объектов», - заключил руководитель проекта.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...