В Печорах набирают школьников для бесплатных занятий хоккеем

Военно-патриотический клуб «Рубеж» Печорского Дома детского творчества объявляет набор детей 2003-2006 года рождения для участия в проекте по развитию детского хоккея в городе Печоры «Добрый лед», сообщили Псковскому агентству информации администраторы группы «Псковский хоккей» в социальной сети «ВКонтакте».

По проекту предусмотрено приобретение хоккейной экипировки, аренда льда в Ледовом дворце (20 часов), бесплатный проезд на тренировки в Псков. Занятия в Ледовом дворце будут проходить под руководством тренера-специалиста. 

В зимнее время тренировки будут проходить на хоккейной коробке в Печорах. В летний период будет уделяться много времени общефизической подготовке в спортивном зале и на стадионе с отработкой различных элементов необходимых при игре в хоккей.

Для того чтобы ребенок приступил к занятиям, родителям необходимо: написать заявление на имя директора МБОУ ДОД «Печорский районный дом детского творчества» с просьбой зачислить их ребенка в ВПК «Рубеж»; предоставить справку от врача о состоянии здоровья ребенка и пригодности его заниматься хоккеем.

Все занятия проводятся бесплатно. График занятий будет составлен таким образом, чтобы учащиеся 2-й смены смогли тоже заниматься в Клубе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...