На острове Дятлинка в Великих Луках состоялись соревнования по армспорту

На острове Дятлинка в Великих Луках 27 июня состоялись соревнования по армспорту, в которых приняли участие 18 спортсменов. Об этом сообщается в группе «АРМСПОРТ Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте».

Турнир был построен по аналогии сетки абсолютной весовой категории кубка мира среди профессионалов «A1 Russian Open» - двоеборье и, начиная с 1/8 финала, армфайты до 2-х побед в каждой паре.

Призовые места в весовой категории распределись следующим образом - 3-е место занял Виталий Доценко, оставив на 4-м месте действующего чемпиона Псковской области Евгения Тарарова. 2-е место занял Сергей Ходотов, который приехал из Санкт-Петербурга. 1-е место занял многократный чемпион города Великие Луки и Псковской области, кандидат в мастера спорта Сергей Орехов.