Андрей Турчак рассказал, что публикует в Instagram и почему не любит делать селфи

Губернатор Псковской области Андрей Турчак активно присутствует в социальной сети Instagram. Об этом он рассказал сегодня, 7 июля, в псковском эфире радио «Маяк». Отметим, по сведениям Псковского агентства информации главе региона принадлежит аккаунт @pskovofficial

«Я люблю фотографировать, а вот селфи не люблю, - рассказал Андрей Турчак. - Вообще, фотография - это мое хобби. Раньше снимал на фотоаппарат, теперь вот на телефон».

«Я считаю, что граждане должны знать, чем занимается губернатор. Там очень мало личного, в основном фотографии, посвященные работе губернатора», - пояснил Андрей Турчак.

Добавим, Instagram - бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. В апреле 2012 года Instagram был приобретён компанией Facebook.

У псковского губернатора в Instagram 385 публикаций. На его обновления подписаны 904 человека, сам Андрей Турчак следит за публикациями 137 аккаунтов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...