Псковичка Маргарита Семёнова завоевала вторую «бронзу» на Всемирной летней Универсиаде

Псковичка Маргарита Семёнова во второй раз стала бронзовым призером XXVIII Всемирной летней Универсиады-2015 в городе Кванджу (Республика Корея). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

Фото с csppskov.ru

Бронзовую медаль М. Семёнова завоевала в составе сборной команды России в стрельбе из малокалиберного пистолета в командном зачете. В личном зачете в стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров спортсменка показала четвертый результат.

Ранее псковичка удостоилась третьего места в командном зачете по пулевой стрельбе на дистанции 25 метров.

Маргарита Семёнова - мастер спорта России международного класса, спортсмен Центра спортивной подготовки. К состязаниям ее готовит тренер высшей категории Игорь Семёнов.

Напомним, что Универсиада продолжится до 14 июля. Напомним, что в ней, кроме Маргариты Семёновой, участвуют псковичи Евгений Каширин и Максим Бабаджанов  (академическая гребля),  Константин Шабанов и Филипп Шабанов (легкая атлетика).