Псковичи обыграли великолучан в финале регионального этапа турнира «Кожаный мяч»

Юношеская футбольная команда «Псков» одержала победу над «Луки-Энергия» со счетом 0:4 в финальном матче регионального этапа Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в средней возрастной группе (2002-2003 годов рождения).  Об этом Псковскому агентству информации рассказала специалист по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic.

Региональный финал, который прошёл 11 июля в Пскове на стадионе «747», завершил третий этап соревнований по детскому и юношескому футболу в Северо-Западном регионе среди юношей 2002-2003 годов рождения. Путевку на всероссийский финал на стадионе в Пскове разыграли 12 команд.

Теперь игроки команды «Псков» отправятся в Воронеж, где сразятся с лучшими непрофессиональными футболистами из 16 регионов за главный приз — поездку на матч сборной России. Призовые поездки на футбольные мероприятия мирового уровня — традиционный главный приз победителям «Кожаного мяча» от титульного партнера соревнований компании Coca-Cola Россия. За последние пять лет ребята из разных городов России уже побывали на чемпионате мира по футболу в ЮАР и Бразилии, чемпионате Европы по футболу в Польше, в футбольном лагере RealMadrid и на тренировочной базе ParisSaintGermain.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...