Псковская ясновидящая Наталья Ефимова готова доказать свои паранормальные способности и выиграть миллион

Псковская ясновидящая Наталья Ефимова готова подтвердить свои паранормальные способности, приняв участие в конкурсе на премию имени Гарри Гудини, и выиграть миллион рублей. Об этом она сообщила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. Напомним, премия имени Гарри Гудини, учрежденная российской компанией, призвана привлечь внимание общественности к проблеме некритичного восприятия заявлений о существовании паранормальных явлений и сверхспособностей, а также показать значимость и первостепенную важность научных и рациональных подходов.

О существовании премии девушка узнала от корреспондента ПАИ. «Миллион рублей или долларов?» – уточнила Наталья Ефимова. Она сообщила, что изучит информацию о премии более подробно после разговора. «Почему бы нет! - заключила Наталья Ефимова. - Я готова попробовать». Девушка добавила, что на эту премию, безусловно, могут претендовать многие. 

Напомним, Наталья Ефимова заявляет, что обладает экстрасенсорными способностями. Псковичка в марте 2015 года прошла кастинг «Битвы экстрасенсов», но по семейным обстоятельствам в мае отказалась от участия в реалити-шоу.

Ранее девушка рассказывала, что экстрасенсорные способности у нее с самого рождения. А после того как она побывала в реанимации, ее видения стали ярче.  «Я не гадалка, не эзотерик, не хиромант, не человек-лекарь. Я всё беру из информационного поля, что идёт от человека. Картинки, картинки, картинки - информация, вещи, слова. Помочь, рассказать, объяснить могу, а приворотами, шаманством, колдовством не занимаюсь, -  рассказывала в интервью ПАИ Наталья. - Многое вижу, например, заранее знала, что будет на Украине».

На официальном сайте премии сообщается, что приз в 1 миллион рублей достанется любому, кто первым наглядно продемонстрирует экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в ходе строго контролируемого научного эксперимента.

Оргкомитет премии уточняет, что «паранормальными считаются индивидуальные способности человека, существование которых достоверно не подтверждено и противоречит современной научной картине мира», например «видение ауры, общение с духами, ясновидение, телепатия, лозоходство и другие экстрасенсорные способности, а так же телекинез, левитация и т.п.».

К тестированию может быть допущен любой дееспособный соискатель, достигший 18-летнего возраста, согласный с настоящими правилами. Заявка на тестирование подаётся в электронном виде на русском языке. Форма опубликована на сайте премии.

В заявке необходимо коротко описать суть имеющихся у него паранормальных способностей, на обладание которыми претендует заявитель, и принципиальных способов их проверки. Для того, чтобы заявка была рассмотрена, заявитель должен представить свидетельства наличия у него заявленных способностей.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...