Великолучане выиграли путевку на финал всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч»

В Петрозаводские состоялась финальная игра всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди команд Северо-Западного и Центрального Федерального округа среди команд 2000-2001 годов рождения, победу в котором одержала команда из Великих Лук, сообщается на сайте rk.karelia.ru. По итогам состязаний юные футболисты из Великих Лук отправятся на финал всероссийских соревнований «Кожаный мяч», который пройдет в Красноярске с 5 по 14 сентября. 

Отметим, что в заключительном матче спортсмены из Великих Лук встретились с командой из Ленинградской области, которую обыграли со счетом 2:0.

«Впечатления отличные, — прокомментировал игрок команды Великих Лук Антон Мешавкин, признанный лучшим нападающим соревнований. — Мы боролись, мы вели игру, все было под нашим контролем. На протяжении турнира мы выигрывали каждый матч и всегда вели с большим счетом. Я забил девять голов».

Напомним, что всего в состязаниях принимали участие восемь команд футболистов 14-15 лет из Карелии, Ленинградской, Архангельской, Псковской, Ярославской, Костромской, Тверской и Вологодской областей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...