Сегодня в 18:00 в Псковской области завершится выдвижение кандидатов на сентябрьские выборы

Сегодня, 29 июля, в 18:00 в соответствии с законодательством, в Псковской области завершится выдвижение кандидатов на все виды выборов, которые пройдут в регионе 13 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области. 

На данный момент в области выдвинуты 1 тыс. 856 кандидатов, зарегистрированы 226 человек, отказано в регистрации одному. Необоснованных отказов нет, подчеркнули в облизбиркоме.

Решение участвовать в выборах приняли 11 региональных отделений политических партий - «Единая Россия», «Демократический выбор», КПРФ, «Коммунисты России», ЛДПР, «Партия дела», «Патриоты России», «Правое дело», «Справедливая Россия», Трудовая партия России», «Яблоко» и общественная организация  «Общественный Совет Псковского Гражданского общества».

В Избирательной комиссии подчеркнули, что с момента выдвижения кандидаты могут вести агитацию в различных формах, кроме агитации в средствах массовой информации.

Добавим, вся информация о кандидатах заносится в ГАС «Выборы» и обновляется в реальном времени. Вся информация о выборах размещена на сайте Избирательной комиссии Псковской области.

13 сентября – в Единый день голосования в Псковской области пройдет 119 избирательных кампаний. Всего будет замещено 1165 вакантных мандатов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...