Сертификаты на тематические ужины предлагает гостевой дом «У Покровки»

Яркий и запоминающийся подарок ― сертификат на ужин в ресторане или кафе: его будет уместно подарить своим друзьям, родителям и коллегам. Его можно вручить в том случае, если вы не можете собраться с ними вместе, чтобы отметить важное событие. Это знак внимания, который запомнится надолго.

Подарочным сертификатом можно отблагодарить бизнес-партнеров или людей, которые оказали важную услугу. От этого тактичного и ненавязчивого подарка трудно отказаться. Даже если получатель не сможет воспользоваться сертификатом сам, он может передарить его своему другу или родственнику.

Романтичный ужин скрасит будни, подарит хорошее настроение, а легкие и вкусные блюда зарядят энергией. И вообще, это хороший способ устроить праздник или оригинальное свидание!

Можно провести незабываемый романтический вечер в уютном кафе «У Покровки», что располагается в тихом уголке исторического центра Пскова, на берегу реки Великой прямо напротив Мирожского монастря. Он расположен так удобно, что зимой гости могут любоваться Мирожским монастырем, сидя у окна в гостиной, а летом отдохнуть во внутреннем дворике гостевого дома.

Тематический вечер «У Покровки» — это роскошный ужин в русском, французском, испанском или итальянском стиле. К такому ужину мы готовимся заранее, потому что некоторые блюда национальных кухонь нужно готовить несколько часов. Поэтому, если вы хотите провести незабываемый вечер, вкушая изысканные блюда и дегустируя отменное вино в уютной гостиной — позвоните заранее по телефону +7 (964) 676-00-00 и согласуйте с нашим администратором меню.

Вас порадует не только изысканность блюд, но и великолепное обслуживание персонала. Здесь, в уютном кафе, вдали от городской суеты, все располагает к тому, чтобы расслабиться и насладиться прекрасным вечером.

Стоимость такого вечера на двоих - 2500 рублей без напитков. Приходите и приезжайте по адресу: ул. Воеводы Шуйского, 17

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...