Представившийся бывшим псковским десантником мужчина прославился, отмечая день ВДВ в Белоруссии (ВИДЕО)

Мужчина, представившийся бывшим псковским десантником, прославился, отмечая день ВДВ в Белоруссии.

Журналисты издания «Наша нiва» сняли в уличном кафе в Минске на улице Максима Богдановича пьяного мужчину с бутылкой водки в руках, который высказал немало претензий к работе белорусской милиции, мешающей ему отмечать праздник.

Это видео вскоре было растиражировано многими белорусскими сайтам, и даже широко обсуждалось на популярном юмористическом ресурсе yaplakal.com.

При этом мужчина заявил, что ранее служил в псковской 76-й десантной дивизии, назвав её «самой дикой дивизией». Однако он назвал также номер своей военной части – 19973. Согласно открытым данным, она располагалась под Хабаровском, и там дислоцировалось инженерно-саперное подразделение.

Затем этот же мужчина был замечен журналистами «Радыё Свабода» в Троицком предместье, где произошла драка десантников.

Отметим, в сообществе «Яплакалъ» многие пользователи в своих комментариях скептически отнеслись к данному видео: «Говновброс с говносайта. Пить нельзя на улице в РБ - это факт, даже пиво. Для большинства приезжих, из ВСЕХ стран мира, это кажется диким. Мы привыкли»; «Говноресурс белорусских скакунов под названием "Наша нива"? Ну понятно к чему они это сняли»; «Кто из Вас называет Россию - Российской Федерацией? ИМХО. Сужу по себе. Всегда отвечаю, что я из России. Чел какой-то странный. Считаю это видео вбросом».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...