«Сытный обед» вместо бизнес-ланча предлагает посетителям гостевой дом «У Покровки»

Бизнес-ланч в Москве и Петербурге называют «бизнес-трапезой», а у нас в Пскове «У Покровки» на смену бизнес-ланчам пришли «сытные обеды».

Помните, у Гоголя в «Старосветских помещиках»: «Обедать садились в двенадцать часов. Кроме блюд и соусников на столе стояло множество горшочков с замазанными крышками, чтобы не могло выдохнуться какое-нибудь аппетитное изделие старинной русской кухни». Помещики нового времени, конечно, предпочитают печке гриль или мангал и не обременяют себя приготовлением обеда из двух дюжин блюд, но без супа с молодой картошечкой, горячего, салата или ягодного пирога не обходится ни один обед.

Спокойно поесть, насладиться обеденным отдыхом, подышать свежим воздухом и окунуться, хоть на час, в атмосферу уюта и заботы — вот, что такое обед в гостевом доме «У Покровки».

В будние дни с 12:00 до 15:00 с разумным выходом за временные рамки «У Покровки» предлагает отведать сытные обеды. Каждый день новое обеденное меню, блюда из лучших свежих продуктов.

Стоимость сытных обедов всего 350 рублей. Вы также можете заказать обед без супа или салата за 300 рублей, без второго - за 250 рублей.

Приходите на обед в «У Покровки»!

Гостевой дом «У Покровки» расположен по адресу: Псков, ул. Воеводы Шуйского, 17.

Сайт: upokrovki.ru

Инстаграм: instagram.com/upokrovki

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...