Все работы во дворе дома №18 по улице Рокоссовского в Пскове будут остановлены до выяснения земельных отношений

Все земельные работы во дворе дома №18 по улице Рокоссовского в Пскове с 11 августа будут приостановлены до выяснения всех земельных отношений. Об этом заявил начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров на общем собрании жильцов дома, которое прошло сегодня, 10 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«С завтрашнего дня приостанавливается действие всех земельных работ до выяснения обстоятельств. После того, как будут выяснены все землеустроительные отношения и вопросы, касающиеся общего имущества, вернёмся к обсуждаемому вопросу», - сказал Алексей Захаров.

Напомним,  жильцы дома №18 по улице Рокоссовского утверждают, что предприниматель Сергей Панков снёс детскую площадку во дворе, чтобы построить парковку возле входа в своё помещение.

В то же время сам бизнесмен уверяет, что детской площадки у дома не было вообще и делать он собирается не стоянку, а подъезд к своему помещению. «У меня в этом доме помещение, я такой же долевой собственник, как и другие жильцы», - отметил Сергей Панков в интервью ПАИ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...