В Псковской области проходит обсуждение приказа об осуществлении надзора в области охраны памятников

Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия проводит публичные консультации для оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта  об осуществлении надзора в области охраны памятников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в комитете.

Проект приказа «Об утверждении административного регламента исполнения Государственным комитетом Псковской области по охране объектов культурного наследия государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области охраны объектов культурного наследия регионального значения, местного (муниципального) значения и выявленных объектов культурного наследия» размещен на сайте комитета.

Срок проведения публичных консультаций - с 14 августа по 14 сентября. Замечания и предложения принимаются до 13 сентября по форме опросного листа в электронном виде на адрес: info@gkn.pskov.ru или на бумажном носителе по адресу: 180000 город Псков, улица Пушкина, 3/13.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Надежда Волова, рабочий телефон 8 (8112) 299-447, с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...