Губернатор Псковской области вручил ключи от новых квартир жителям Идрицы

В рамках рабочей поездки в Себежский район губернатор Псковской области Андрей Турчак побывал в посёлке Идрица, где в эксплуатацию сдан многоквартирный дом по улице Ленина, 79б.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в 21 из 26 квартир будут жить граждане, попавшие под действие программы по переселению из ветхого и аварийного жилья. В доме есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Подрядчик отметил, что люди получат квартиры той же площади, какая была у них в старом жилом фонде.

Строительство дома было начато в сентябре 2014 года, и, по словам подрядчиков, здание удалось построить в течение полугода. Дом трёхэтажный, в нём есть два подъезда. Квартиры сданы с отделкой, подведено холодное и горячее водоснабжение.

Андрей Турчак вручил ключи новым жильцам и поздравил жителей Идрицы с новосельем и Яблочным Спасом, после чего все присутствующие отправились осматривать квартиры. Губернатор также уточнил, есть ли у жильцов претензии к подрядчику. Они ответили, что пока никаких замечаний нет.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...