Зарплату почти в 40 тысяч рублей обещают новому директору МФЦ Псковской области

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области». Об этом сообщается на сайте администрации региона. 

Данное учреждение является некоммерческой организацией. Оно занимается предоставлением гражданам и юридическим лицам государственных и муниципальных услуг федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления. МФЦ располагается в Пскове на улице Белинского, 77а.  

Претендент на должность руководителя учреждения должен иметь высшее образование по специальности «юриспруденция», «государственное и муниципальное управление», по направлению «информатика и вычислительная техника» или иное высшее образование. Его стаж работы на руководящих должностях в сфере государственного и муниципального управления, информационных технологий должен быть не менее пяти лет. Также приветствуется опыт работы по организации и обеспечению функционирования автоматизированных информационных систем; знания и опыт работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Еще одно условие - отсутствие медицинских противопоказаний.

Заработная плата директора МФЦ составит 21 тыс. 102 — 37 тыс. 980 рублей, предусмотрены государственные социальные гарантии, ненормированный рабочий день, командирование в пределах области, высокий уровень ответственности при исполнении должностных обязанностей.

Документы принимаются в течение 30 календарных дней, с 26 августа по 25 сентября, по адресу: улица Некрасова, 23, Комитет по управлению государственной службой и наградам (кабинет № 229) по рабочим дням с 9:30 до 13:00. Справки можно получить по телефонам 29-97-94, 29-97-95.

Желающим занять данный пост 29 сентября предстоит пройти тестирование, 1 октября - индивидуальное собеседование. Победителя конкурса определит открытым голосованием комиссия администрации области.

Добавим, что с 19 мая исполнение директора Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области было временно возложено на заместителя руководителя учреждения Джамиля Ариф-Оглы Хиндристанского.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...