Псковичи Сергей Алексеев и Александр Горланов будут стартовать на ралли «Санкт-Петербург 2015»

Псковичи Сергей Алексеев и Александр Горланов будут стартовать на ралли «Санкт-Петербург 2015», которое состоится 4 и 5 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщил Сергей Алексеев.

Отметим, псковский пилот сменил штурмана в связи с тем, что выступающий с ним в этом сезоне депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев в настоящее время находится в очередной экспедиции по России. Гонщики будут выступать под стартовым номером 70, который остаётся неизменным на боевом ВАЗе псковичей весь сезон и символизирует 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Добавим, ралли «Санкт-Петербург 2015» является XХI этапом Кубка России и VII этапом Чемпионата СЗФО, а также VII этапом Volkswagen POLO CUP. Трасса гонки, состоящая из трёх секций, имеет протяженность 310 км, 84 из которых - это дистанция 10 скоростных участков. Покрытие трассы ралли - гравий-грунт (на спецучастке «Шалаш» - асфальт).

Напомним, что следующим этапом Кубка России станет ралли «Псков», которое пройдёт 18-19 сентября. В настоящее время открыт приём заявок на гонку.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...