Иван Цецерский о набережной Псковы: Объект будет принят только тогда, когда все будет готово

Глава Пскова Иван Цецерский 7 сентября обсудил с главой администрации города Игорем Калашниковым и его заместителем Светланой Исекеевой ход реконструкции набережной реки Псковы от Троицкого моста до Финского парка. В частности, речь шла о выраженных горожанами опасениях, что территория, которая уже открыта для прогулок, останется в «недоработанном виде».

«Волнует, что ливневая канализация с установленными колодцами имеет незаконченный вид», - обратился глава Пскова Иван Цецерский к руководителю администрации муниципалитета Игорю Калашникову и курирующей данный проект заместителю главы администрации Светлане Исекеевой.

«Когда мы открывали набережную для прогулок, мы подчеркивали, что это не завершение работ, а возможность для псковичей использовать эту рекреационную зону уже в этом сезоне. Разумеется, к сдаче объекта все должно быть выполнено согласно проектной документации», - сказала она.

Иван Цецерский выразил надежду, что горожане с пониманием отнесутся к рабочей ситуации. «В любом случае, повода для беспокойства нет. Объект будет принят только тогда, когда все будет готово», - подчеркнул он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...