Сергей Макарченко – председателю облизбиркома: Я бы на вашем месте застрелился

Депутат Псковского областного Собрания от фракции ЛДПР Сергей Макарченко прокомментировал сентябрьские выборы в ходе выступления на парламентском часе перед началом 45-й сессии регионального парламента. «Я бы на вашем месте застрелился, Николай Юрьевич, вам бы хотя бы в отставку подать», - обратился он председателю Избирательной комиссии Псковской области Николаю Цветкову.

Как передает корреспондент Псковского агентства информации, Сергей Макарченко поинтересовался, почему после подсчета голосов в Себежском районе протоколы были направлены в Избирательную комиссию Псковской области, где голоса пересчитали.

Кроме того, по словам либерал-демократа в Полновской волости Гдовского района оказались два избирательных округа на одном избирательном участке. «Это как? Границы избирательных участков не могут пересекать границы округов», - отметил Сергей Макарченко.

Также он заявил, что в Гдовском районном Собрании должно быть 16 депутатов, а выдано 17 мандатов. «Что это за щедрость и за какие заслуги?» - спросил депутат.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...