Александр Седунов: Будет проверена вся система психолого-педагогического сопровождения в школах Пскова (18+)

В школах города Пскова проверят работу воспитательной системы и системы психолого-педагогического сопровождения. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил начальник Управления образования Псковской области Александр Седунов.  Такое решение было принято в связи с надругательством нескольких псковских школьников над своей сверстницей.

«Будем проверять, как в целом работают воспитательная система и система психолого-педагогического сопровождения в городе Пскове», – сказал Александр Седунов. 

Напомним, что псковские подростки опубликовали в Интернете фотографии и видеоматериалы (18+) знакомой.  На снимках запечатлены четверо молодых людей и девушка с обнаженной и находящейся в беспамятном состоянии 14-летней школьницей. На размещённом в социальных сетях видеоролике подростки совершают с нею насильственные действия сексуального характера с помощью шариковой ручки.  

В настоящее время по данному факту проводится проверка (18+). В ходе нее будут установлены и опрошены все участники этой вечеринки на предмет совершения преступлений на сексуальной почве. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...