Сегодня ПАИ покажет в прямом эфире встречу ФК «Псков-747» со смоленским «Днепром»

Сегодня Псковское агентство информации покажет в прямом эфире в разделе ПАИ-live vатч 12-го тура Первенства России 2015-2016 по футболу в зоне "Запад" 2-го дивизиона между командами «Псков-747» и «Днепр» (Смоленск). 

Матч будет обслуживать судейская бригада во главе с Иваном Сиденковым из Санкт-Петербурга. Кроме того, первым помощником назначен Владислав Ляшко (Санкт-Петербург), второй помощник – Александр Дуденков (Петрозаводск). Резервным арбитром станет Герман Кравченко (Псков), а инспектировать встречу будет Александр Кожухов (Москва).

Как отметили в пресс-службе псковского клуба, Иван Сиденков отсудил пять встреч с участием псковичей, последний в Твери на Кубок России 8 августа этого года против «Волги», где основное время завершилось со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти удача оказались на стороне хозяева. В других матчах при Иване Сиденкове сине-белые одержали три победы и в одном уступили.

Матч состоится в Пскове на стадионе СК «747» (Локомотив). Начало встречи -  в 17:00. Посмотреть прямую трансляцию можно будет здесь >>>

 

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...