Двое сотрудников колонии в Крюках задержали подозрительного мужчину, который к приезду полиции уже написал явку с повинной о совершенном преступлении

Двое сотрудников расположенной в посёлке Крюки Островского района исправительной колонии №2 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области (УФСИН) задержали мужчину, который ограбил и поджог дом местного жителя.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального управления, отличились заместитель начальника ИК-2 по кадрам и воспитательной работе Михаил Андреев и оперуполномоченный оперативного отдела ИК-2 Александр Ветчаков.

Мужчины, подъезжавшие к работе, заметили на автобусной остановке в Крюках подозрительного мужчину, одетого в полевую форму сотрудника ФСИН без знаков отличия. Он держал в руках огромный рюкзак и, видимо, собирался уехать.

Убедившись, что он не является сотрудников колонии, мужчины вызвали полицию и не позволили злоумышленнику скрыться. К приезду наряда правоохранителей лже-сотрудник ФСИН уже успел написать явку с повинной.

Выяснилось, что он является гражданином Белоруссии и добирался до родины автостопом. В Крюках он ограбил и поджог частный дом. Позже выяснилось, что он был неодноратно судим за подобные преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...