В Псковской области принимают заявки на дорогостоящее лечение детей по программе «Я хочу жить»

Благотворительный фонд развития местного сообщества «Добрый город» принимает в Псковской области заявки от семей с детьми, нуждающимися в дорогостоящем лечении, для проведения очередной комиссии распределяющей средства по программе фонда «Я хочу жить».  Сумма к распределению составляет 120 тысяч рублей, сообщили Псковскому агентству информации в фонде.

Лечение будут проводить в российском лечебном учреждении, которое имеет необходимое материально-техническое обеспечение и специалистов, либо в заграничной клинике.

Чтобы включить ребенка до 18 лет в программу, родителям нужно подать заявление, копии паспорта и свидетельства о рождении, выписку из истории болезни, а также документы из учреждения, где планируется лечение. Заявление подается в письменной форме по почте или в офис благотворительного фонда «Добрый Город» по адресу: 180000, город Псков, улица Ленина, 7.

Консультации по условиям программы можно получить по телефону: (8112) 29-10-95; e-mail: praktik20@mail.ru; а также при личном обращении в рабочие дни с 11:00 до 16:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...