В Пскове ещё одного подростка, издевавшегося над своей сверстницей, посадили под домашний арест (18+)

В Пскове еще один участник вечеринки, на которой 14-летняя школьница подверглась надругательству, взят под домашний арест. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском городском суде. 

Таким образом, на сегодня данная мера пресечения избрана в отношении двух подростков, издевавшихся над своей знакомой (18+).

Напомним, что псковские подростки опубликовали в Интернете фотографии и видеоматериалы, на которых запечатлены четверо молодых людей и девушка с обнаженной и находящейся в беспамятном состоянии 14-летней школьницей. На размещённом в социальных сетях видеоролике подростки совершают с нею насильственные действия сексуального характера с помощью шариковой ручки. 

Ход расследования уголовного дела по данному факту взял под личный контроль губернатор Псковской области Андрей Турчак. В связи со случившимся начальник областного управления образования Александр Седунов проводит служебную проверку в системе образования города Пскова. Пострадавшей и ее родственникам обеспечено оказание морально-психологической реабилитации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...